Расписание занятий

Работаем с понедельника по субботу с 15 часов до 22 часов.

Расписание занятий на Невский район, м. Пр.Большевиков, пр. Большевиков д.7 к.2 2 этаж

Понедельник, Среда, Пятница

Зал 1
№ гр. Время Возраст
А1 15:45 7-10 лет
Карапузы 17:00 4-5 лет
  18:00  
А3 19:10 11-14 лет набор закрыт
Б2 20:40 13+ набор закрыт
Зал 2
№ гр. Время Возраст
А1 доп занятие (пн,пт-классика, ср-растяжка) 17:00  
А3 доп занятие (пн,пт- классика, ср-фристайл) 18:00  
Б2 доп занятие (пн,пт- классика, ср-фристайл) 19:30  
Б3 20:45 18+

Вторник, Четверг

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Б1 16:45 11-14 лет
А6 18:00 6-7 лет НАБОР ЗАКРЫТ
А4 19:10 9-11 лет
Молодежка 20:30 13+
Зал 2
№ гр. Время Возраст
А6 доп занятие (вторник. Фристайл) 15:45  
Б6 16:45 11-14 лет
Фиксики 18:00 6-7 лет
А2 19:10 9-11 лет
А2 доп занятие (Вт Классика) 20:30  

Суббота

Зал 1
№ гр. Время Возраст
А2 фристайл 11:00  
А2 13:40 9-11 лет НАБОР ЗАКРЫТ
А6 15:00 6-7 лет НАБОР ЗАКРЫТ
Б1 16:00 11-14 лет
А4 17:20 9-11 лет
Молодежка 18:30 13+
Зал 2
№ гр. Время Возраст
А2 доп занятие (классика) 12:00  
А6+ фиксики доп занятие (классика) 13:30  
Фиксики 15:00 6-7 лет
Б6 16:00 11-14 лет
Расписание занятий на Кудрово, м. Ул.Дыбенко, Ленинградская ул., 5 корп 2, Лимпик.
Понедельник, Среда
№ гр. Время Возраст
Б4 17:00-18:10 11-14 лет
Малыши 18:00-18:50 4-7 лет
А5 19:00-20:00 7-10 лет
Пятница
№ гр. Время Возраст
Малыши 18:00-18:50  
А5 19:00-20:00  
Б4 19:50-21:00  
Расписание занятий на м.Приморская, Василеостровский район, ул. Нахимова д.20 (11 этаж)

Понедельник, Среда, Пятница

Зал 1
№ гр. Время Возраст
П3 15:45-16:45 7-9
П5 17:00-18:00 10-12
П15 18:10-19:10 13-14
П7 19:20-20:35 15-17
П9 20:45-22:00 18 +
Зал 2
№ гр. Время Возраст
     
П1 17:00-18:00 7-9
П11 18:15-19:15 4-6
П111 19:20-20:10 4-6
     

Вторник, Четверг (набор закрыт)

Классика/Актерское
№ гр. Время Возраст
     
П6 15:30-16:40 юниоры
П8 16:45-18:00 подростки
П10 18:05-19:20 взрослые
     
Основное
№ гр. Время Возраст
     
П6 16:45-18:00 юниоры
П8 18:05-19:20 подростки
П10 19:30-20:45 взрослые
П10 20:50-22:00 взрослые

Суббота (набор зкрыт)

Классика/Актерское
№ гр. Время Возраст
П6 14:45-15:55 юниоры
П8 16:00-17:15 подростки
П10 17:20-18:35 взрослые
     
     
Классика/Актерское
№ гр. Время Возраст
     
П6 16:00-17:15 юниоры
П8 17:20-18:35 подростки
П10 18:45-20:00 взрослые
П10 20:05-21:20 взрослые
Расписание занятий на пр. Испытателей 30/2 БЦ Левел Ап

Понедельник, Среда, Пятница

Зал №1
№ гр. Время Возраст
Группа "К1" 16:00-17:00 9-11 лет
Группа "Крохи" 17:10-18:00 4-5 лет
Группа "UNITY KIDS" 18:10-19:30 набор закрыт
Группа "13" 19:40-20:50 14+ лет
Зал №2
№ гр. Время Возраст
     
доп. "UK" 17:00-18:00  
группа "Малыши" 18:10-19:00 5-6 лет
группа "30" 19:10-20:20 11-14 лет

Вторник, Четверг

Зал №1
№ гр. Время Возраст
     
Группа "К4" 17:10-18:10 6-8 лет
Группа "К2" 18:20-19:20 набор закрыт
Группа "UNITY" 19:30-20:50 набор закрыт
     
Зал №2
№ гр. Время Возраст
доп. "К4"+"К1" 16:00-17:00  
доп. "К2" 17:10-18:10  
доп. "UNITY" 18:20-19:20  
     
доп. "UNITY" 21:00-22:00  

Суббота

Зал №1
№ гр. Время Возраст
     
Группа "К4" 16:10-17:10 6-8 лет
Группа "К2" 17:20-18:20 набор закрыт
Группа "UNITY" 18:30-19:50 набор закрыт
     
Зал №2
№ гр. Время Возраст
доп. "К4"+"К1" 15:00-16:00  
доп. "К2" 16:10-17:10  
доп. "UNITY" 17:20-18:20  
     
доп. "UNITY" 20:00-21:00  
Расписание занятий на м.Дунайская, Международная, ул. Бухарестская, д.122/2 Лит. А

Понедельник, Среда, Пятница

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Ю-3 15:30-16:30 7-11 лет
Ю-13 16:55-17:55 8-12 лет
Ю-5 17:55-19:05 11-14 лет
Ю-7 19:15-20:30 15-20 лет
Зал 2
№ гр. Время Возраст
Ю-1 16:50-17:40 6-8 лет
Ю-11 18:10-19:00 5-7 лет
Ю-111 19:10-20:00 4-6 лет
Ю-9 20:15-21:30 20+

Вторник, Четверг

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Ю-4 16:40-18:00  
Ю-6 18:10-19:20  
Ю-8 19:25-20:35  
Ю-10 20:40-22:00  
Зал 2 - Доп. занятия
№ гр. Время Возраст
Ю-4 15:30-16:30  
Ю-6 16:40-18:00  
Ю-8 18:05-19:15  
Ю-10 19:20-20:30  

Суббота

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Ю-4 14:20-15:30  
Ю-6 15:30-16:45  
Ю-8 17:00-18:15  
Ю-10 18:20-19:40  
Зал 2 - Доп. занятия
№ гр. Время Возраст
Ю-4 13:15-14:15  
Ю-6 14:20-15:20  
Ю-8 15:30-16:45  
Ю-10 16:50-18:05  
Расписание занятий на ул. Дорога Жизни, д.11 В

Понедельник, Среда, Пятница

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Группа "В6" 16:30-17:20 6-7 лет
Группа "В3" 17:30-18:20 4-5 лет
Группа "В5" 18:30-19:40 набор закрыт
Группа "В7"+"В9" 19:50-21:00 14+ лет

Вторник, Четверг

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Группа "В4" 16:50-18:00 11-14 лет
Группа "В2" 18:10-19:00 набор закрыт
Группа "В8" 19:10-20:10 8-11 лет
Группа "В10" 20:20-21:30 набор закрыт

Суббота

Зал 1
№ гр. Время Возраст
доп.занятие 11:50-12:50 дети
Группа "В2" 13:00-13:50 набор закрыт
Группа "В8" 14:00-15:10 8-11 лет
Группа "В4" 15:20-16:20 11-14 лет
Группа "В10" 16:30-17:40 набор закрыт
доп.занятие 17:50-18:50 взрослые
доп.занятие 19:00-20:30  
Расписание занятий на м. Лесная; м. Новочеркасска, ул. Тухачевского 22, БЦ “Сова”, 1 этаж

Понедельник, Среда, Пятница

Группа (Возраст) Понедельник Среда Пятница
S1 (7-9 лет) 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
Совята (4-6 лет) 16:40-17:30 16:40-17:30 16:40-17:30
S3 (10-12 лет) 17:40-18:50 17:40-18:50 17:40-18:50
Доп. Занятие 18:50-20:00 18:50-20:00 18:50-20:00
S7 (14+) 20:00-21:15 20:00-21:15 20:00-21:15

Вторник, Четверг, Суббота

Группа (Возраст) Вторник Четверг Суббота
S5 (10-12) 15:50-17:00 15:50-17:00 15:30-16:40
S6 (12-14 лет) 17:10-18:20 17:10-18:20 16:00-17:10
Смурфы (4-6 лет) 18:30-19:20 18:30-19:20 12:30-13:20
S4 (7-10 лет) 19:30-20:30 19:30-20:30 14:50-15:50
Lady S (18+) 20:40-21:50 20:40-21:50 13:30-14:40
Доп. Занятие - - 18:00 - 19:10
Расписание занятий на Приморский пр., д.137, корп.1, лит.А

Понедельник, Среда, Пятница

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Пузырики 16:00 - 17:15 8-10 лет
Почемучки 17:30 - 18:45 11-13 лет
Регион 78 19:00 - 20:15 12-15 лет
Леди 20:30 - 21:45 18+

Вторник, Четверг

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Крохи 17:00 - 18:00 3-5 лет
Малыши 18:15 - 19:15 6-7 лет
Школяры 19:30 - 20:45 12-14 лет

Суббота

Зал 1
№ гр. Время Возраст
Крохи 13:00 - 14:00 3-5 лет
Малыши 14:15 - 15:15 6-7 лет
Школяры 15:30 - 16:45 12-14 лет
Расписание занятий на г. Сестрорецк, Дубковское Шоссе, дом 38, литера А

Понедельник, Среда, Пятница

Группа (Возраст) Понедельник Среда Пятница
М6 (7-10 лет) 16:00 – 17:00 16:00 – 17:00 16:00 – 17:00
М7 (5-6 лет) 17:10 – 18:10 17:10 – 18:00 17:10 – 18:00
Масики (3,5-5 лет) 18:20 – 19:10 18:20 – 19:10 18:20 – 19:10
М8 (13+) 19:20 – 20:30 19:20 – 20:30 19:20 – 20:30
Леди (18+) 20:40 – 21:50 20:40 – 21:50 20:40 – 21:50

Вторник, Четверг, Суббота

Группа (Возраст) Вторник Четверг Суббота
Доп. занятие(дети) 15:00 – 16:00 15:00 – 16:00 11:00 – 12:00
М5 (5-6 лет) 16:10 – 17:10 16:10 – 17:10 12:10 – 13:10
М4 (6 – 8 лет) 17:20 – 18:20 17:20 – 18:20 13:20 – 14:20
М1 (8-11 лет) 18:30 – 19:30 18:30 – 19:30 14:30 – 15:30
М3 (13+) 19:40 – 20:50 19:40 – 20:50 15:40 – 16:50
Доп.занятие (взрослые) 21:00 – 22:00 21:00 – 22:00 17:00 – 18:00
Расписание занятий на г. Санкт-Петербург, ТРЦ Охта-молл, Брантовская дор., 3, 3 этаж

Понедельник, Среда, Пятница

Группа (Возраст) Понедельник Среда Пятница
Kids 1 (7-10 лет) 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Juniors 1 (11-13 лет) 17:10-18:20 17:10-18:20 17:10-18:20
Малыши (5-6,5 лет) 18:30-19:20 18:30-19:20 18:30-19:20
Ladies&gentelemen 19:30-20:40 19:30-20:40 19:30-20:40
Teens 1 (14+) 19:30-20:40 19:30-20:40 19:30-20:40

Вторник, Четверг, Суббота

Группа (Возраст) Вторник Четверг Суббота
Juniors 2 (11-13) 16:40-17:50 16:40-17:50 14:10-15:20
Крохи (4-6 лет) 18:00-18:50 18:00-18:50 12:00-12:50
Kids 2 (7-10 лет) 19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00
Teens 2 (14+ лет) 20:10-21:20 20:10-21:20 15:30-16:40